Покер на деньги: где и как играть без пополнения депозита?


В последние годы покер на деньги обрел огромную популярность. Все больше человек приходят в эту игру с целью заработать. Но многие в самом начале своей покерной карьеры не уверены в своих силах и боятся играть на реальные деньги. Чтобы получить практический опыт и даже обрести свой первый заработок, не обязательно пополнять депозит. Многие румы позволяют играть без вложений. Как сесть за стол без депозита, в этом обзоре.

Бездепозитный бонус: для удачного старта


Популярные площадки поддерживают новичков, предлагая хороший стартовый пакет в качестве бездепозитного бонуса. Он выдается за регистрацию и приходит мгновенно на счет игрока после активации аккаунта. Это могут быть реальные деньги и бесплатные билеты для участия в турнирах.
ТОП румов, которые предлагают бездеп:
  • 888 Poker и бонус в размере $88;
  • PokerStars: турнирные билеты и кэш за участие в Beginners Bankroll Challenge;
  • PokerDom и 777 рублей.
Самое щедрое предложение у рума Восьмерок. Здесь каждый, кто создал аккаунт получает бонус в размере 88 долларов. Мгновенно на счету отобразиться 8 долларов: $2 реальным кэшем и еще $6 в виде билетов на соревнования. Остальная часть вознаграждения будет начисляться за активную игру: частями по 8 долларов за каждые 250 заработанных баллов.

Фрироллы: для увеличения банкролла

Бесплатные турниры с хорошими призовыми — отличная возможность заработать первые деньги. Такие поединки есть практически во всех комнатах. Отличается только их количество и величина банка.
Бывают бесплатные соревнования открытые и закрытые. Попасть на первые может любой игрок рума. А вот для участия в закрытых нужно найти код доступа. Обычно площадки рассылают их по электронной почте. Также часто промокоды можно найти на форумах для покеристов.
Есть еще эксклюзивные фрироллы, участником которых может стать только тот игрок, которые выполнит определенные усовия. Например, серия бесплатных турниров PokerArt предполагает регистрацию в руме по специальной ссылке. Соблюдение правил компенсируется хорошим банком. В 888Покер, например, выиграть в турнирах PokerArt Series можно $2 100, в PokerStars — $4 000, в PartyPoker — $5 000.

Условные деньги: для игрового опыта

Просто сесть за игровой стол с условными фишками — это, пожалуй, самый простой и легкий способ играть без вложений. Такая функция есть практически в любом руме, в том числе и в популярных ПокерСтарс, ПатиПокер, ПокерДом, 888Покер.
Есть у такой игры свои плюсы и минусы.
Среди преимущества:
  • Можно получить опыт без риска для кошелька;
  • Можно сыграть с реальными людьми и получить неподдельные эмоции;
  • Можно разработать собственную стратегию игры и испытать ее на деле.
Основной минус тренировочной игры — здесь нельзя обналичить выигрыш.

Можно ли хорошо зарабатывать в игре без вложений?

На этот вопрос опытные покеристы ответят однозначно: «Нет». Покер-румы позволяют играть без вложений только на микролимитах. Поэтому чаще всего такие игры выбирают новички, там сложно встретить опытного соперника. А чтобы бороться за призовые в сотни тысяч долларов, нужно постоянно развивать свое мастерство и совершенствовать его в реальных играх.
Играть в покер на деньги без вложений все-таки можно: выбирайте рум, регистрируйтесь и начинайте зарабатывать свои первые деньги, подробнее тут http://russ.pokerbonus50.com/poker-money/

Комментарии